У нас ребёнок инвалид детства, мы приехали со Ставропольского края в Спб на постоянное место жительство
У нас ребёнок инвалид детства, мы приехали со Ставропольского края в Спб на постоянное место жительство, прописаны в СК,имею ли я право на улучшение жилищных условий или получить бесплатное жильё в Спб, и что для этого нужно?
10 лет проживать в СПб и встать на городскую очередь
Уважаемая Светлана!
У вас нет никакой перспективы улучшить жилищные условия в нашем городе.Чтобы встать на очередь по улучшению жилищных условий необходимо прожить с постоянной пропиской не менее 10 лет и стоять на очереди можно еще 20-30 лет, как стоят все петербуржцы, если они не подпадают в Программы по улучшению жилищных условий.
Рассчитывать на бесплатное жилье в нашем городе не надо.