Что означает в постановлении сумма долга 14000, Сумма основного долга 0, Сумма неосновного долга 0?

• г. Уфа

Что означает в постановлении сумма долга 14000, Сумма основного долга 0,

Сумма неосновного долга 0?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сумма задолженности составляла 14 000 руб. Поскольку по вашим сведениям сумма основного долга составляет 0 руб., значит сумма задолженности погашена в полном объеме.