Как реализовать продукцию ЛПХ
Какие должны быть документы на руках у собственника личного подсобного хозяйства для реализации мяса крольчатины на рынке.
Лучший ответ
Свое подсобное хозяйство нужно зарегистрировать в муниципалитете. В соответствии с Законом о ЛПХ продажа излишков своей продукции не является предпринимательской деятельности и налогом не облагается.
Благодарю Вас!