Как вернуть унаследованный автомобиль и остановить незаконную продажу - опыт борьбы в суде
В наследственной массе был автомобиль умершего. Автомобиль по поддельному договору купли продажи переписала неродная внучка умершего на себя. Сейчас идут суды из-за наследства. В этот период она продает этот автомобиль. Что делать? Как остановить продажу авто и вернут ли его в наследственную массу. Еще деньги она сняла с его счетов.
Обращайтесь в полицию, пусть накладывают ограничение на собственность. Тут явный состав преступления
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 24.09.2022)
УК РФ Статья 159. Мошенничество.