Проблемы с турникетом в школе - на очереди давка и столпотворение, возможен переход на СКУД.

• г. Нижний Новгород

В школе установили турникет, теперь утром при входе давка и столпотворение, дети не могут зайти в школу по 15 минут, старшеклассники толкают младших и проходят быстрее. Тем более турникет никак не является системой безопасности, а всего лишь системой учета. Могут ли родители добиться установить СКУД на дверь и отказаться от турникета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юлия, если установить СКУД, то будет давка перед дверью. Так какая разница?