Изменение фамилии ребенка - влияние на получение пособий и права собственности

У ребенка поменялась фамилия. Нужно ли сообщать об этом в ПФР чтобы продолжить получать пособие. И нужно ли менять документы о праве собственности, которая есть у ребенка.
Лучший ответ

В ПФР сообщить нужно.

А документы о праве собственности на недвижимое имущество можно и не менять. При необходимости распоряжения имуществом к заявлению приложите свидетельство о перемене имени (фамилии).

Здравствуйте. Да, нужно.

Конечно нужно, за одно и в банк сообщите. Документы на право собственности менять не обязательно.