Передача дел и средств членов товарищества после несогласия председателя с переизбранием на Общем собрании СНТ

Общее собрание членов СНТ переизбрало председателя, а он считает переизбрание незаконным и не передает дела новому. Какой порядок в этом случае для передачи дел и средств членов товарищества?

Лучший ответ

Здравствуйте. Требование от нового к старому письменное передать. Потом в суд с истребованием. Иное не работает.

Обязан передать. Если нет, то жалобы в прокуратуру и местную администрацию.

С уважением.

Ответы из прокуратуры и местной администрации будут ровно такими же как и Ваш ответ. Бесполезными. От прокурора и администрации предсказуемы, а за Вас жаль!