Минск, 19.10.2022, 19:43

Может ли директор школы в приказном порялке заставить учителя участвовать в конкурсе методических разработок урока?

Вопрос №19872509 из г. Минск
опубликован 19.10.2022, 19:43
Может ли директор школы в приказном порялке заставить учителя участвовать в конкурсе методических разработок урока?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ознакомиться с контрактом и Вашей должностной инструкцией для ответа на данный вопрос.

Универсальный совет, требуйте письменного распоряжения директора о необходимости Вашего участия в,, добровольном,, конкурсе.

19.10.2022, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер! Анна, есть письменный приказ? Вы должны выполнять только те обязанности, которые предусмотрены Вашим трудовым договором и должностной инструкцией.

19.10.2022, 21:12

Нужно видеть ваш трудовой договор, должностную инструкцию.

20.10.2022, 09:07

Есть письменный приказ директора школы.

19.10.2022, 21:27

Анна, надо его видеть и смотреть Ваш трудовой договор и должностную инструкцию. При несогласии - вправе обжаловать в КТС, суд.

19.10.2022, 21:36