Как получить отсрочку от армии при переезде в другую страну?

Учусь в колледже, имею отсрочку соответственно. Хочу переехать в другую страну (имею 2-е гражданство этой страны, следовательно имею там пмж) по окончанию. Имею ли я право в наше нынешнее время сняться с воинского учета?

Лучший ответ

Да, можете сняться с учёта в военкомате при выезде из РФ, при этом у Вас отсрочка есть от колледжа.

Я советовал отправить представителя в военкомат, лучше юриста либо с ним идти и сниматься с учёта.

Спасибо, что проконсультировали!

Имеете право сняться с воинского учета. Обратитесь в военкомат.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. В данной ситуации, имеете полное право сняться с воинского учёта. С уважением.

Спасибо за дельный совет!