Как сохранить прожиточный минимум при удержаниях из-за задолженности?
Если есть задолженность у судебных приставов, счета все арестованы на работе удерживают в счет долга 15%,написано заявление о сохранение прожиточного минимума. Я сейчас на больничном продолжительное время, имею 3 группу инвалидности, иногда получается что приходит больничный плюс пособие по инвалидности и это получается чуть больше прожиточного минимума, что свыши удерживает банк в счет долга, и получается у меня с больничного удерживает работа 15% и банк 50% как мне быть.
В данном случае Вам необходимо обратиться к судебным приставам. С подтверженим всех необходимых документов об инвалидности, также написать заявление повторно. Судебные пристава должны направить информацию в банк.