Как приставы находят пути взыскания долгов у застройщиков, несмотря на отсрочку исполнения до 2023 года

• г. Москва

Как приставы взыскивают деньги с застройщика, не смотря на постановление правительства об отсрочки исполнения по исполнительным листам до 30 июня 2023 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Увы никак. Но, вы можете их смотивировать их обратившись с исковым заявлением в порядке КАС. Одним из пунктов в заявлении необходимо указать представление в суд заверенных копий исполнительного производства. Как правило у приставов в них всегда бардак. Благодаря этому они приведут свои действия и необходимые документы в порядок.