Сын с умственной отсталостью получил военный билет с категорией В - ошибка или нужно оспаривать?
Сын с умственно-отсталостью. Был инвалид детства. Теперь получил инвалидность 3 группы. Состоит на учете у психиатра. Получил военный билет с категорией В. Категорию надо оспаривать или нет? Или это какая-то ошибка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ему полагается "д"
Спасибо за объяснение!
Привет возможных обстоятельствах категории B будет пригодной к мобилизации, вам целесообразно оспорить и присвоить категорию Д.
Да, пишите жалобу в военную прокуруюатвру, пусть разбираются.