Недочеты и залатанные детали - Что делать при ремонте авто по КАСКО?
Ремонт авто по КАСКО.
После 2 недель ремонта пригласили забирать отремонтированное авто. Детали, которые под замены были прописаны и в направлении страховой и при дефектовке на СТО. По факту их просто залатали, отшлифовали, это видно без экспертизы. Много зазоров, недочётов.
Как быть? Хочу забрать авто без подписи в акте и отвести эксперту. Но без подписи в акте не отдают машину. Я не хочу больше давать ковырять авто. И забрать-вдруг страховая больше не направит никуда. 30 дней не прошло, только 2 недели.
Лучший ответ
Добрый вечер, вы можете подписать акт, но выразить в нем все недочеты и зафиксировать это, а после чего отправить на независимую экспертизу, после чего предъявить к ним требования.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь? Примерно?
Здравствуйте, вы можете написать претензию в адрес страховой компании с требованием устранить недостатки. Так же вам не запрещается взять эксперта с собой на приемку автомобиля. Лучше не забирать автомобиль до того как напишите претензию.
Спасибо за объяснение!