Университет меня перепел на второй курс, но теперь хочет отчислить - история Даши

• г. Краснодар

[19.10, 23:53] Даша: Изначально меня отчислили из-за неявки на пересдачу о которой мне даже не сообщили, так же не подготовили приказ об отчислении, но мой методист в отправил мне сообщение о том, что я отчислена, при этом не предоставив мне никаких бумаг об этом. Потом со мной связался юрист данного университета и сказал, что я не отчислена и могу дальше продолжать учебу. Методист выслал справку-вызов от 7.09.2022, а вызвали меня в университет 10.10.2022. Мне назначили пересдачу с комиссией на которую я явилась, преподаватели не засчитали мои ответы и сказали что будут готовить приказ об отчисление. Университет перепел меня на второй курс и я успешно закрыла все зачеты, но при этом хотят отчислить. Возникает вопрос, зачем тогда они предоставили мне возможность сдать сессию за второй курс, если у меня были задолженности?

[19.10, 23:55] Даша: Никакого приказа об отчислении я не видела и ничего не подписывала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дарья, так сложно что-то дельное ответить, много неясностей.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения.