Переход в университет - возможно ли это для студента с отсрочкой?
Если я учусь на первом курсе колледжа и взял отсрочку, могу ли я после первого курса пересдать ЕГЭ и поступить в университет? Дадут ли мне отсрочку там?
Лучший ответ
Если имеете аттестат о полном среднем образовании, то сможете поступить в универ и получить отсрочку от мобилизации.
Главное не иметь диплома о высшем образовании.
Здравствуйт! Да можете конечно.