Виновник ДТП лишился прав на 1 год 6 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии, а также еще на 1 год 6 месяцев за причинение легких телесных повреждений
Стал виновником дтп. Лишили прав на 1 г 6 м. за вождение в нетрезвом состоянии Через месяц вторым судом другого района был лишен еще на 1 г 6 м за приченение легких телесных повреждений полученных в том же дтп.
Лучший ответ
либо Вы неправильно излагаете проблему, либо вам необходимо оспорить решение суда, но дважды за одно и то же нарушение лицо не может быть наказано, тем более судами разных районов. разве что вас два раза в день в разных районах задержали в нетрезвом виде за рулем
Спасибо за ответ!