Можно ли выписать протокол об нарушении сроков продления оружия до выдачи нового разрешения?

• г. Новосибирск

Имеют ли право выписать протокол о нарушении сроков разрешения продления оружия еще до того как выдано новое, при приеме пакета документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Николаевна

Если имеются основания для привлечения к административной ответственности, стало быть так и есть, а если гражданин привлечен к ответственности и в этой связи лишен специального права, в таком случае получить оружие этот гражданин не может.