Новосибирск, 20.10.2022, 06:56

Какие документы надо запросить у владельца садового участка чтобы не попасть под ст 177 ГК, продавцу 80+

Вопрос №19873731 из г. Новосибирск
опубликован 20.10.2022, 06:56
Какие документы надо запросить у владельца садового участка чтобы не попасть под ст 177 ГК, продавцу 80+
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключение психиатра обязательно.

20.10.2022, 08:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Документы на недвижимость, на землю, выписка из ЕГРН (Росреестр), открывалось ли наследство после смерти мужа, как оно распределено. Справки об отсутствии задолженности за воду, электроэнергию, взносы, есть ли обязанность установки приборов учёта на воду и т.д.

20.10.2022, 07:44

Медицинская карта, в ней все это есть.

20.10.2022, 08:48

Здравствуйте 🤝

Документы на недвижимость, на землю, выписка из ЕГРН (Росреестр), открывалось ли наследствО, справка из пнд на продавца

С уважением, Дарья Алексеевна.

24.10.2022, 08:30

Извините, документы применительно к ст 177 ГК.

20.10.2022, 08:06

Здравствуйте Леонид

Если продавец пожилой, пусть предоставит свежую справку от психиатра.

20.10.2022, 08:55

Медицинские документы? Анализы крови, мочи? Подробнее пожалуйста, как называются?

20.10.2022, 08:46

Следует убедиться в сделкоспособности продавца, а кроме справки больше ни как не подтвердить, просите справку от психиатра.

20.10.2022, 08:57