Куда можно обратиться квартиранты у соседей живут не по договору и хозяева не платят налоги.
Вы обратились на сайт и вам ответили как есть, а свои переживания оставьте при себе. Либо к местному юристу платно идите и получайте консультацию.
В налоговую инспекцию обратитесь с заявлением.
Откуда вы знаете про налоги и про отсутствие договора? Декларация по доходам подаётся раз в год и за 2022 год будет подаваться с 01.01.2022 до 30.04.2023.
Вас вообще не должно касаться, что делает собственник со своим жильём. Если проблемы с квартирантами, то вызывайте полицию, обращайтесь в суд.
Вы так можете получить документы от собственника жилья о привлечении вас к административной ответственности например.