Живём в деревне. Кюветы с задов не прокопаны. Вся вода с поля течёт на участок. Должны ли быть прокопаны канавы со стороны поля?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вода, текущая с поля, не должна наносить вред соседним участкам.

Можете обратиться с претензией для возмещения нанесенного вам вреда и устранения причины.