Вопрос о коммунизации расходов на ремонт в местах общего пользования в многокомнатной коммунальной квартире

• г. Куса

У нас 3-х комнатная коммунальная квартира. Две комнаты наши третья соседей. 2 коридора, кухня, ванна-туалет общие. Я сделал ремонт в местах общего пользования за свой счет. Могу ли я требовать от соседей половину стоимости ремонта? Заранее спосибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей! Решение о производстве ремонта принимается большинством голосов всеми собственниками на общем собрании. Если у Вас голосов больше можете, только оформите протокол, если больше у них то можете только просить.