Можно ли вернуть ребнка если, его усыновили другие люди.

Вопрос №19874048 из г. Горно-Алтайск
опубликован 20.10.2022, 09:08
Можно ли вернуть ребнка если, его усыновили другие люди.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Если была нарушена процедура усыновления, то вы можете ее оспорить в судебном порядке, но это крайне редко происходит. Просто так вернуть не удастся, увы. Всего доброго.

20.10.2022, 09:11

Если усыновили, то уже не вернуть.

20.10.2022, 09:10

К сожалению, подобное исключено.

20.10.2022, 09:17

Можете попробовать восстановиться в родительских правах.

20.10.2022, 09:26

Тоесть его уже вообще не вернуть?

20.10.2022, 09:15

Именно так. И даже информацию о новой семье никогда не получите.

20.10.2022, 09:17

К сожалению, подобное исключено, если не было допущено нарушений при усыновлении.

20.10.2022, 09:18

А можно будет вернуть ребнка через суд?

20.10.2022, 09:21

Шансы - не более 1%. И то. если повезет.

20.10.2022, 09:24

Давайте ещё раз: не зная всех обстоятельств, как забирали, за что, как вас лишали родительских прав, сколько времени, нельзя ничего сказать. Если восстановлении прав не в интересах ребёнка, увы.

20.10.2022, 09:25