Для определения состава имущественного комплекса мне необходим план приватизации предприятия 1992 г.. Где мне его получить?

Лучший ответ

Добрый день.

Существует

ИНСТРУКЦИЯ

ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ТИПОВОГО ПЛАНА ПРИВАТИЗАЦИИ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ)

В одном из пунктов указано - План приватизации представляется в местный комитет имущества в срок до 1 октября 1992 года. Копия плана приватизации хранится на предприятии.

Исходя из этого, необходимо искать на предприятии, либо обращаться в архив местного комитета по имуществу (как правило это либо местные министерства по имуществу, либо при администрации комитеты по имуществу)

Спасибо за понятный ответ!