Как вернуть деньги за свадебное платье при переносе свадьбы из-за тяжелой болезни отца?

• г. Москва

У меня такая ситуация, я приобрела свадебное платье в августе месяце. Платье из салона должна была забрать 5 сентября. Но не забрала, по причине тяжелой болезни отца и последующей кончине. Сейчас решаем вопрос о переносе свадьбы. Хочу вернуть деньги за платье. Подписан только договор, акт приема передачи не подписан. Оплачена вся сумма по договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подайте заявление письменное о возврате денежных средств. Посмотрите, условиями договора предусмотрены какие-то штрафные издержки, применимо к вашей ситуации?

Надо смотреть условия договора, в любом случае претензия в зависимости от ответа дальнейшие действия.