Иск на установление отцовства после смерти - старшая дочь в наследстве, младшая - на пенсию. Вопросы составления иска и использования теста ДНК в суде
Вы можете сделать заключение эксперта между дочерями по установлению общего биологического отца. В суд нужно подать заявление об установлении факта отцовства. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта в личных сообщениях. Удачи.
Здравствуйте, да могут зачесть. Образец иска можно найти в интернете, у юристов данная услуга платная. Никого не нужно указывать в иске, так как у вас особое производство рассмотрение дела. Ответчика при таких делах в иске не указывают.
Добрый день. Ваше заявление об установлении отцовства с умершим суд оставил без рассмотрения, так как есть спор о праве (вступление в права наследования). Теперь Вам необходимо подать иск в суд.