Была сделана доверенность в Москве на меня и моего сына (где указывалось право в паспортном столе, выписать по адресу...
Была сделана доверенность в Москве на меня и моего сына (где указывалось право в паспортном столе, выписать по адресу... и прописать по адресу...) на мою маму. По данной доверенности меня и сына выписали, а вот прописывать не хотят. Начальник паспортного стола ссылается на то, что
1. надо было не доверенность делать, а заявление;
2. в доверенности указано просто паспортный стол, а надо было указать полное наименование данного паспортного стола;
3. Согласие от отца на право прописки моего сына.
Насколько действие начальника паспортного стола правомерны? Какие законы действую в рамках данной ситуации? Спасибо.
Действия начальника правомерны. Рекомендую сделать как он говорит и не портить свои нервы. Дороже выдет.