Какие документы нужны для взыскания судебных расходов, если в качестве доказательства имеются только копии переводов Сбербанка онлайн за участие в суде представителя?
Можно ли в качестве доказательства о судебных издержках предоставить только копии переводов Сбербанка онлайн за участие в суде представителя? Фамилии представителя там нет, только имя отчество. Если нет, то какие документы нужны для взыскания судебных расходов?
Нужен, как минимум, договор оказания услуг.
Для подтверждения судебных издержек необходим договор с указанием перечня и стоимости услуг, подтверждение оплаты в соответствии с условиями договора.
Добрый день! Дополнительно к платежным документам суду нужно представить копию договора об оказании правовых услуг и акт оказанных услуг.