Какие последствия ждут российского предпринимателя с ИП за границей при запрете на выезд из РФ?
У меня родственник у него есть ИП по кредиту. В настоящий момент он находиться в Беларуси у родни. И там он узнал что ему наложили запрет на выезд из РФ. Скажите пожалуйста если он останется в Беларуси могут ли его от туда депортироваться? Или властям Беларуси все равно что у него долг и запрет. Вообще смогут ли власти Беларуси узнать про данный запрет?
Лучший ответ
Если уже выехал, то бегать за ним никто не будет.
С уважением.