Контраверсии вокруг благотворительной деятельности волонтеров - подкармливают собак, вызывая обвинения в жестокости и антисанитарии

• г. Нижневартовск

Сегодня волонтерам предложила подкармливать собак, там где не живут и не ходят люди. ,обвинили в жестокости. Устраивают антисанитарию. Бросили и уехали валятся цел. мешки, кости. Законны ли их такая благотворительная деятельность?

Ответы на вопрос (2):

Ну свинство, но не незаконно.

С уважением.

Незаконна, если были нарушены договоренности, Лилия.