Более того, говорят что они передали мое дело в суд. Звонить начали три недели назад..
МНе звонят с хоум банк кредит и говорят что я им должна какие то деньги. При этом, на дом мне не приходит никаких писем, поступают звонки только на телефон. В кредит я ничего и никогда не брала. Более того, говорят что они передали мое дело в суд. Звонить начали три недели назад.. Что мне делать?
Лучший ответ
Валерия, вам необходимо обратиться в отделение полиции и передать туда сведения о том, что у вас вымогают деньги, укажите номер телефона с которого поступили требования. Может быть это и не сотрудники банка. Сходите в отделение хоум кредит банк, возможно кто то смошенничал и от вашего имени взят кредит. Но не волнуйтесь, Вы же не подписывали ничего, значит и платить ничего не будете, кроме того при оформлении кредиток сотрудник обязан делать фото.