Выиграл билет в русское лото. Оплатила переревод, оплатила налог. Не оплачивается пошлина и почему? Через сбербанк онлайн.

Лучший ответ

Вы уже переплатили стоимость билета мошенникам. Покупайте билеты в проверенных местах. В кассе магазина например.

Добрый день!

Это мошенники. Денежные средства не вернуть.

Здравствуйте. Вы ничего не выиграли. Это мошенники. Налог с выигрыша оплачивает организатор лотереи

Билет Вы покупали русского лото?