Выиграл билет в русское лото. Оплатила переревод, оплатила налог. Не оплачивается пошлина и почему? Через сбербанк онлайн.
Лучший ответ
Вы уже переплатили стоимость билета мошенникам. Покупайте билеты в проверенных местах. В кассе магазина например.
Добрый день!
Это мошенники. Денежные средства не вернуть.
Здравствуйте. Вы ничего не выиграли. Это мошенники. Налог с выигрыша оплачивает организатор лотереи
Билет Вы покупали русского лото?
Здравствуйте!
Оплатила переревод, оплатила налог
То есть чтобы получить выигрыш, вас заставили что-то заплатить? Если так, это мошенники.
Спасибо, Вы мне очень помогли!