Сколько времени дается для подачи иска после отмены судебного приказа

• г. Барнаул

После отмены судебного приказа в мировом суде у истца есть 6 месяцев для подачи искового заявление так это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Закон не устанавливает сроков. Могут обратиться и через месяц, могут и через полгода, год. Главное, чтоб не истек срок исковой давности.

Нет не так, иск может быть подан в любой срок, главное чтобы общий срок исковой давности не истек.