МЫ купили дом под капитал, и сейчас как его можно продать? Так как уехала в другой город жить.
Если в вашем договоре нет запрещений о продаже дома, то можете продать. Если использован материнский капитал, то я полагаю, что в числе собственников дома, присутствуют не совершеннолетние. Соответственно, продажа такого дома, будет возможна с разрешения органов опеки и попечительства.
Валентина! Вопрос несколько не понятен. Продавайте и всё, как обычно.
Без разницы,что он куплен под мат.капитал.Нет никакого ограничения в возросте детей?До достижения совершеннолетия их,так как они оба в доли?
Здравствуйте.
Органы опеки разрешат, если будет предоставлена большая доля в другом доме или квартире.