Статья 228 часть 1; статья 228.1 часть 4 п.г; статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ Здравствуйте! Возможно ли удо?
Статья 228 часть 1; статья 228. 1 часть 4 п.г; статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ
Здравствуйте! Возможно ли удо?
Добрый день!
Все зависит от обстоятельств уголовного дела. Материалы дела у Вас на руках?
Здравствуйте Сергей. Да, возможно.
Если вы интересуетесь за Удо, то я уже ответил...
Если интересуетесь за условный срок, позвоните, обсудим.
Здравствуйте.
В соответствии с разъяснениями Верховного суда РФ тяжесть и характер преступления не влияют на решение суда при разрешении ходатайства осужденного об УДО. Поэтому вы вполне можете подать ходатайство.