Вопрос❓ Хозяин машины уехал границы. У меня только СТС больше нечего нету. Я могу ли оформить страховку без паспорт хозяина.

• г. Москва

Вопрос❓ Хозяин машины уехал границы. У меня только СТС больше нечего нету. Я могу ли оформить страховку без паспорт хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете, страхователем может являться любое лицо.