Как оформить доверенность из-за границы на сдачу квартиры на родственников в России - необходимые документы.
Нахожусь за границей и хочу оформить доверенность на сдачу квартиры на родственников в России. C собой есть договор купли-продажи и паспорт, достаточно ли этих документов?
Лучший ответ
Выписка с Росреестра нужна (если быстрее доверенность получить).
Спасибо, буду знать.