Я ИП с февраля 2011 года, расчетный счет не открывала, деньги за услуги ИП перечислялись на мой личный счет
Наталия, не нужно задавать дважды одинаковый вопрос, это уменьшает шансы других посетителей на своевременное получение ответов юристов.
Вы допустили налоговое правонарушение, при налоговой проверке это может обнаружиться или нет, как повезет. Сейчас открывайте предпринимательский расчетный счет и принимайте деньги на законных основаниях. Обращаю ваше внимание, что ИП отвечает по долгам всем своим личным имуществом. И лучше все делать по правилам.
Наталья! Боже Вас упаси заикнуться об этом, останетесь без всего, что есть.Это если и преувеличение, то, может статься, очень незначительное, на себе лучше не проверять. Откройте новый счёт и СВОЕВРЕМЕННО сообщите об этом в свою ИФНС.
Спасибо.