Странный путь к получению жилья - история человека, стоящего в очереди с 16 лет

Стою в очереди на квартиру как ребёнок оставшийся без попечения родителей. Встал в очередь в 16 лет сейчас уже 21 год. И по очереди до квартиры мне ещё очень далеко всего 2544. Можно ли как то получить квартиру сейчас? На сколько я знаю квартира должна даваться в 18 лет Как то через суд может можно получить квартиру или как то по другому? Подскажите пожалуста и что для этого нужно будет.
Лучший ответ

Полагаю что Вам необходимо обратиться в суд об обязании предоставить квартиру. Вопрос сложный, поэтому Ваи необходимо обратиться к юристу с предоставлением всех документов.

Писать, писать и ещё раз писать письма, запросы, жалобы.