Как можно обжаловать решение суда о взыскании денежных средств по кредиту умершего родственника?
Здравствуйте.
Необходимо изучить решение, составить апелляционную жалобу, оплатить государственную пошлину, произвести досудебную рассылку и подать (отправить) апелляционную жалобу. Жалоба подаётся через суд первой инстанции.
Высказаться о содержании апелляционной жалобы невозможно без изучения текста решения и получения дополнительной информации.
Апелляционную жалобу я уже подавала. Но мне пришло уже уведомление о взыскании кредитной суммы. Что мне теперь делать?
Здравствуйте. Обжалуйте в кассационном порядке. Другого способа нет.
Можете не платить до получения кредитором исполнительного листа.