Как избежать мошенничества в онлайн-заработке и закрыть счет на площадке HEMP Crypto без помощи недобросовестного брокера?

Вопрос №19878314 из г. Ижевск
опубликован 21.10.2022, 10:51
У меня такая проблема-по рекламе в интернете "заработок от государства "неосторожно связался с недобросовестными брокерами. Перевел 150 uds на счет площадки HEMP Crypto c их помощью были проведены три пробные сделки на небольшую сумму в плюс около 4 uds .взвесив свои возможности по дальнейшей работе я решил отказаться от дальнейшей работы с ними на этой площадке и закрыть счет и акккаунт. Брокер отказывается это делать требует брать кредит на 2,5 млн якобы для какой то синхронизации счета. Правомерно ли это и как можно закрыть счет без этого брокера.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что непонятного, что вы нарвались на мошенников? Ничего обратно не ждите и не получите, блокируйте их вообще.

21.10.2022, 11:04

Да это обычный жулик. Хорошо еще, что не так много денег перевели.

С уважением.

21.10.2022, 11:15

Добрый день. Скорее всего это мошенники. У вас должен быть договор его надо смотреть.

21.10.2022, 11:16

Как закрыть счет на этой площадке без брокера.

21.10.2022, 11:18

Нет у вас там ни какого счёта. Вы это ещё не поняли?

21.10.2022, 11:37