Срочник отлежал в госпитале 23 дня и до сих пор ждет оформления документов - нарушены законные сроки?
Солдат-срочник отлежал в госпитале 23 дня,28.09 была ВВК-комиссован по ст 17 и в этот же день направлен в МСЧ при в/части и до сих пор находится там (21.10). При обращении в госпиталь получен ответ-документы в работе. Есть ли законные сроки оформления документов и не нарушены ли они?
Лучший ответ
Затягивают сроки. Повторно обращаться. Постановление Пост. Правительства РФ № 565 п. 8