Нижний Новгород, 21.10.2022, 12:42

У меня 3 детей, двое моих, один из них живёт не со мной, плачу аллименты, а один не мой не усыновлён,

Вопрос №19878710 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.10.2022, 12:42
У меня 3 детей, двое моих, один из них живёт не со мной, плачу аллименты, а один не мой не усыновлён,
Лучший ответ
Рекомендуется

Препятствий для призыва по мобилизации, предусмотренных законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и ст.18 закона и указом президента РФ не имеется.

То, что устно сказали должностные лица о возрасте призыва и кто в первую очередь нужен, не является определяющим.

21.10.2022, 13:40

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

21.10.2022, 12:42

У вас нет права на отсрочку от призыва, если вы об этом, но вопрос стоит задавать корректно.

21.10.2022, 12:43

Добрый день Если у Вас вопрос о порядке уплаты алиментов и о возможности их уменьшения, то при наличии оснований эта процедура предусмотрена действующим законодательством. Для более подробной консультации нужно знать пол, возраст детей, ваше материальное положение, состояние здоровья и т.д. За более подробной консультацией прошу связаться со мной по телефону указанному в профиле.

21.10.2022, 12:46

Здравствуйте! Ну так а суть самого вопроса какова если вы про мобилизацию то вам не положена отсрочка.

21.10.2022, 12:50

Вам не предусмотрена отсрочка согласно ст. 18 ФЗ № 31-ФЗ. У вас же 2 детей только на иждивении.

21.10.2022, 13:39

Пологается ли мне отсрочка, трое детей, один не мой не усыновлён но проживает со мной, один мой и проживает со мной, и один мой проживает с мамой и плачу аллименты.

21.10.2022, 12:45

Вас вправе призвать на службу при мобилизации, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647).

21.10.2022, 12:48