Как выписать неизвестного прописанного на моей площади человека - опыт собственника комнат в общежитии
С чего мне начать?..Начать надо со следующего: обратиться с документами к выбранному Вами юристу сайта на КОНСУЛЬТАЦИЮ. Делать за Вас Вашу работу: искать, и готовить материалы, писать исковое заявление - никто из юристов бесплатно не будет. Если вы думаете, что сейчас Вам надают бесплатных советов: КАК, и ЧТО, и Вы их перенесете на бумагу, которую отнесете в суд, который все сделает для Вас, то Вы глубоко заблуждаетесь. Суд ничего не делает просто так. Суд - это СОСТЯЗАНИЕ умов, знаний, и опыта. Мало просто написать, и подать исковое заявление в суд. Вам надо будет на заседаниях УБЕДИТЬ судью в устных выступлениях, что Ваши исковые требования законны, обоснованы, и, безусловно, подлежат удовлетворению. И в любой момент быть готовым ДОКАЗАТЬ справедливость Ваших требований ссылками на требования законодательства, и ссылками на судебную практику.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.
Обратитесь к юристу за помощью.
С взятия выписки о зарегистрированных, составления иска в суд.