У меня рвп и есть полис омс могу ли я по нему сделать бесплатно эко?
Лучший ответ
Дина, да можете.
Наличие полиса обязательного медицинского страхования дает владельцам РВП это сделать.
Основание закона:
Федеральный закон "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" от 29.11.2010 N 326-ФЗ.
Статья 16. Права и обязанности застрахованных лиц
1. Застрахованные лица имеют право на:
1) бесплатное оказание им медицинской помощи медицинскими организациями при наступлении страхового случая.
Спасибо за грамотный ответ!
Не факт что сделаете ЭКО бесплатно.