Как узнать у судебных приставов об уже погашенных задолженностях?
Здравствуйте! Написать заявление о предоставлении Постановления о задолженности или её отсутствия., сделать перерасчет. Заявление о закрытии исполнительного производства по исполнительному листу.
На личном приёме либо используя соответствующие сервисы на сайте Госуслуги.
Обратитесь к приставу с заявлением о предоставлении информации о погашенной задолженности и остатке долга.
Добрый день. На официальном сайте база исполнительных производств. Вводите ФИО и дату рождения., регион.
Можно ли это сделать удалённо?
Здравствуйте Елена! Заявление о ходе исполнительного производства вы можете направить по почте, а также отправить через сайт ФССП как обращение.
С уважением Добышев Р.В.