Как узнать у судебных приставов об уже погашенных задолженностях?

Лучший ответ

Здравствуйте! Написать заявление о предоставлении Постановления о задолженности или её отсутствия., сделать перерасчет. Заявление о закрытии исполнительного производства по исполнительному листу.

Спасибо за помощь!

На личном приёме либо используя соответствующие сервисы на сайте Госуслуги.

Обратитесь к приставу с заявлением о предоставлении информации о погашенной задолженности и остатке долга.

Добрый день. На официальном сайте база исполнительных производств. Вводите ФИО и дату рождения., регион.

Можно ли это сделать удалённо?

Здравствуйте Елена! Заявление о ходе исполнительного производства вы можете направить по почте, а также отправить через сайт ФССП как обращение.

С уважением Добышев Р.В.