Организация производства и продажи БАД - гигиенические требования и нормативные акты
Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище (БАД) Какими регламентируется нормативными актами?
Добрый день.
Такой нормативный акт только один:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 17 апреля 2003 года N 50
СанПин 2.3.2.1290-03 «Гигиенические требования к организации производства и оборота биологически активных добавок к пище (БАД)»
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).