Финансирование государственных детских садов - нужно ли выделять деньги на контору, игрушки и туалетную бумагу?

Скажите пожалуйста должны ли выделяется деньги в государственные садик и. И нужно ли сдавать деньги на концелярию, игрушки и туалетную бумагу в детский сад.

Лучший ответ

Добрый день!

Вы не обязаны сдавать денежные средства. ДОУ получает финансирование на данные нужды. Пишите жалобу в Прокуратуру.

Спасибо за грамотный ответ!

В целом это порядок добровольный, соответственно у вас нет таких обязательств.