Как получить бесплатную юридическую помощь для инвалидов 2 группы и какие вопросы могут быть включены в список бесплатных услуг?
Я инвалид 2 группы. Про бесплатную юридическую помощь? Мне по телефону юрист к которому я обратился сказал что вопрос восстановления срок принятия наследства не входит к бесплатным услугам для льготных категорий и до этого тоже говорили юристы что не все вопросы входят. Правда ли что этом мой вопрос не входит в бесплатный список? И какова вообще реальная стоимость составления иска с ходоталеством о сборе докуметов ну примерно в каких приделах?
Вы можете обратиться к законам РФ и СПб об оказании бесплатной юридической помощи. Иам действительно вопросы о наследстве не входят в данный перечень. Реальная стоимость от 30 000 руб.
Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.