Диспансеризация студентов - необходимость договора между ВУЗом и поликлиникой, условия для иностранных студентов.

Должно ли ВУЗ заключать договор с поликлиникой для прохождения диспансеризации студентов? Или можно проходить по месту регистрации, и если студент иностранец, где он должен проходить? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! ВУЗ может заключить такого вида договор! Можно и по месту регистрации проходить! Иностранцев регистрируют, по месту регистрации так же проходят, по временной регистрации!