Собственница квартиры подает иск о снятии двоюродного брата с регистрационного учета - какие доказательства нужны?
Здравствуйте!
Нужно приложить доказательства о том, что двоюродный брат не исполняет обязанности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг - приложить чеки и квитанции о том, что платите за коммунальные услуги только Вы.
Составить акт об установлении количества граждан, временно проживающих в жилом помещении.
Здравствуйте! Помимо двух свидетелей Вам нужно предоставить в суд акт осмотра квартиры управляющей организации (если речь идет о многоквартирном доме) и фиксации в нем отсутствия в квартире Вашего брата и его имущества..